Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Выбираем профлист для кровли: почему этот материал сегодня пользуется спросом?

Выбираем профлист для кровли: почему этот материал сегодня пользуется спросом?

Опубликовано 07.06.2016

Купить профнастил для кровли по лучшим ценам. Компания "Форт-ДВ" предлагает профлист для кровли, любые размеры.

1

Современный рынок предлагает множество вариантов для кровли: это и металлочерепица, и гибкая черепица, и еврошифер… Но мы расскажем про самый экономичный, но в то же время высококачественный материал, с уникальными свойствами, который практически лишен недостатков. 


Это профнастил на крышу, который в компании "Форт-ДВ" Вам предложат в широком ассортименте. 


Прочность этого материала вне всяких сомнений, а в качестве не сомневаются целые поколения строителей. 


Мы предлагаем кровельный профнастил высокой прочности, который подойдет не только для бытовок и временных строений, но и для красивых частных домов. Поскольку функциональные свойства делают его фаворитом. 


Судите сами, профнастил для кровли сегодня имеет такие преимущества:

  • он надежный, не подверженный коррозии;
  • дает защиту от любых изменений погоды;
  • обладает высокой прочностью;
  • имеет защиту от истирания и износа;
  • стоит дешевле, чем любой из "конкурирующих" материалов.

К его недостаткам было принято относить повышенную шумность и непрезентабельный внешний вид. Но с шумом от дождя и града уже придумали, как бороться – современная звукоизоляция сводит на нет все подобные проявления. А что касается эстетики… Это правда, раньше кровельный профнастил цена на который, действительно, самая минимальная из всех возможных, использовали для строительства складов, бытовок, временных сооружений. 


Во многом это объяснялось и тем, что материал можно использовать по второму разу – разобрали бытовки в одном месте, перевезли и собрали в другом… Но сегодня ситуация изменилась – посмотрите на ассортимент компании "Форт-ДВ", мы предлагаем такой красивый профнастил, что из него не грех делать кровлю и в элитных особняках! У нас есть любые расцветки – хоть яркие (зеленые, красные цвета), хоть под дерево, хоть под натуральный камень.

 

Любой размер волны (гофры), то есть будет возможность выбирать прочность материала. Интересует профлист для кровли размеры и цены? Выбирайте на нашем сайте, у нас есть все: любая толщина листа, высота волны, даже нестандартная длина и ширина листа. 


Так что можно сделать вывод, что профлист сегодня – самый желанный материал для любого, кому нужна отличная кровля. Красивый, недорогой, надежный, он практически не имеет недостатков. Мы приглашаем застройщиков и частных заказчиков делать свой выгодный и приятный выбор! 


2


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта