Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

Почему для забора выбирают профнастил?

Опубликовано 15.03.2016

Предлагаем купить профнастил для забора по низким ценам. Лучший профнастил предоставит торгово-строительная организация "Форт-ДВ", тел.: +7 (4212) 20-97-17, 20-21-80, 8-914-158-21-80.

1

Профнастил для забора представляет собой профиль из металла в виде трапециевидной формы. Он известен своей прочностью и надежностью, а также долгим сроком службы во многом благодаря устойчивости к коррозии.


Профнастил может быть разной толщины, формы трапеции. Толщина влияет непосредственным образом на срок службы, но оцинковка металла в этом не менее важна.


Забор из профнастила отличается превосходным внешним видом. Помимо своих замечательных функциональных свойств такой забор прекрасно дополнит композицию участка. 


Можно купить профнастил для забора любого цвета, что обусловлено полимерным слоем, наносимым на поверхность. Декоративные свойства такого забора очень высоки.


Перейти в каталог товаров:


С-8 / С21 / С-44 / СН-60 / СН-75


На современном рынке строительства совсем несложно купить данный материал, потому что он очень популярен. Что касается транспортировки и хранения, то можно отметить их легкость и неприхотливость. Кроме того, этот материал очень легок в установке. Использовать профлист можно и по нескольку раз, потому что он превосходно разбирается, перевозится и заново собирается.


Чаще всего выбирает высоту в полтора-два метра, устанавливается профлисты обычно вертикально. Если нужно оградить строительную площадку, то можно заказать пролеты длиной до 12 метров, которые нужно устанавливать горизонтально.


Монтаж забора из профлиста очень прост благодаря малому весу листов. При установке не нужно иметь специальных навыков или дорогостоящих инструментов. Закреплять листы можно клепками. Лучше всего крепить каждую волну, которая прилегает к лаге.


Преимущества забора из профнастила


Забор из профнастила имеет множество преимуществ среди своих аналогов из другого материала:


1) невысокая стоимость материала;

2) долговечность и практически абсолютная устойчивость к коррозии;

3) высокий уровень защиты;

4) простота перевозки и установки, объясняющаяся легкостью материала.


Купить профнастил для забора? Лучшие цены от торгово-строительной организации «Форт-ДВ»!


Нас выбирают во многом потому, что мало где еще предоставляют качественные строительные материалы по доступным ценам. Обычно приходится выбирать что-то одно: низкие цены, но и невысокое качество или же хорошее качество, но по высоким ценам. 


Торгово-строительная организация «Форт-ДВ» предлагаем вам высококачественные строительные материалы по привлекательным ценам. Благодаря нашей отменной работе мы успели приобрести множество постоянных клиентов за последние годы, которые предпочитают нашу организацию всем остальным.


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта