Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Отличные маты прошивные из минеральной ваты (базальтовые), по доступной цене

Отличные маты прошивные из минеральной ваты (базальтовые), по доступной цене

Опубликовано 14.12.2015

Нужна качественная и современная теплоизоляция? Тогда выбирайте маты прошивные из минеральной ваты в торгово-строительной компании Форт-ДВ! Тел. (4212) 20-21-80. 

Маты прошивные из минеральной ваты – современный утеплительный материал


Если человек затеял строительство дома, то он всегда с особой тщательностью подходит к вопросу выбора утеплительного материала. Ведь всем хочется, чтобы будущий дом был тёплым и комфортным для жилья. Сейчас на рынке строительных и отделочных материалов такой богатый выбор ассортимента, что не просто определиться. Но, тем не менее, большинство людей выбирает утеплитель на основе минеральной ваты (базальтовые маты, цена по телефону 8 (4212) 20-97-17, 20-21-80).


баннер


Современные маты прошивные (купить в Хабаровске) из минеральной ваты используются для утепления балконов, стен, потолков, кровли, пола и даже фундамента. Характеристики у такой ваты отличные, ведь она состоит из тончайших волокон, между которыми имеется воздушная подушка. Именно эта подушка воздуха и не пропускает в помещение уличный холод, удерживает тепло и не даёт прорваться в дом уличным звукам. 


Производится такая вата из минеральных переплетённых между собой тончайших волокон, которые получаются благодаря плавлению различных силикатов горного происхождения. А затем, готовый материал при помощи нитей или проволоки прошивают и получаются удобные для монтажа и транспортировки маты. 


Характерные особенности прошивных матов из минеральной ваты 


Непревзойдённые теплоизоляционные свойства у прошивных матов из минеральной ваты имеются благодаря тому, что такой материал состоит из мельчайших волокон, между которыми много воздуха. 


Если говорить о других характеристиках, то они следующие:


1) Огнеупорность. Минеральная вата не способна воспламеняться, поэтому такой утеплитель может смело использоваться даже в местах повышенной пожароопасности. Минеральной ватой можно обшивать газовые колы и тепловые коммуникации. При возгорании сооружения минеральная вата долго будет сохранять конструкции от деформации. 


2) Устойчивость к химическому воздействию, грибкам и плесени. Никакие микроорганизмы в минеральной вате размножаться не будут, это для них плохая среда. Поэтому ничто не будет уничтожать этот уникальный утеплитель изнутри, а значит, он прослужит долго. 


3) Устойчивость к грызунам. Мыши и крысы не смогут съесть минеральную вату, ведь она для них является несъедобной!


4) Уникальный показатель долговечности. Такой утеплитель легко прослужит пятьдесят лет, при этом не потеряет своих первоначальных характеристик! 


5) Лёгкость и удобство. Мат из минеральной ваты лёгок и потому его не трудно перевозить и монтировать.


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта