Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Купить японский фасад в Хабаровске. Выбираем фасад для собственного дома или учреждения

Купить японский фасад в Хабаровске. Выбираем фасад для собственного дома или учреждения

Опубликовано 24.09.2015

Нужен японский фасад в Хабаровске? Добро пожаловать в торгово-строительную компанию "Форт-ДВ", у нас можно купить японский фасад в Хабаровске дешево! В состав японского фасада входят специальные смолы, которые предохраняют его от повреждения. К тому же этот вид отделки необычайно красив! Только по этой причине можно уже купить японский фасад в Хабаровске. По истечении срока службы, как правило, не менее 15 лет, будут происходить определенные изменения, которые невооруженным глазом и не заметить

1

Хорошо сделанный фасад значительно увеличивает эксплуатационные характеристики здания. Так как именно он способен принять на себя различные механические воздействия окружающей среды. Это, как правило, климатические факторы: солнце, дождь, ветер или снег. 


В состав японского фасада входят специальные смолы, которые предохраняют его от повреждения. К тому же этот вид отделки необычайно красив! Только по этой причине можно уже купить японский фасад в Хабаровске. По истечении срока службы, как правило, не менее 15 лет, будут происходить определенные изменения, которые невооруженным глазом и не заметить. Однако, этот вид отделки отлично приспособлен для реконструкции. 


Фасады HANYI (UNIPAN) - Японские фасадные панели

KONOSHIMA (Коношима) - Японские фасадные (керамические) панели



Широкий ассортимент


Производители предлагают разнообразный выбор цветов и орнамента подобного строительного материала. Они находятся прямо на складе, поэтому при заказе не придется ждать несколько недель. Помимо этого, фасады, произведенные в Японии, имеют очень важную характеристику, которая помогает пережить землетрясения. Это и понятно, ведь в Японии это частое природное явление. А благодаря невысоким показателям теплового расширения, подобные можно смонтировать панели воедино, а стыки останутся незаметными.


Существует специальная технология автоматической очистки, которая активно используется в изготовлении. В материале присутствуют специальные поры, аккумулирующие воду. Поверхность на протяжении длительного времени сохраняет влагу, а при сильном ветре с поверхности строительного материала она сдувается.


Фиброцементные панели


Существуют фиброцементные панели, которые монтируются на уже действующее сооружение или на новое строение. Такой купить японский фасад в Хабаровске не составляет труда, и он эффективно скроет все неровности стен. Если какой-либо компонент повредить, его легко можно заменить аналогичным.


Японские фасады (Хабаровск) – сложный в производстве строительный материал. Его создают таким образом, чтобы между утеплителем и перегородкой оставался специальный зазор для циркуляции потока воздуха.


Высокий спрос


Востребованность строительного фасадного материала все время увеличивается. Речь идет о привлекательности строительного материала в отношении стоимости и высокой функциональности. Он не только предоставляет новый облик устаревшему зданию, но и в значимой степени сэкономит энергию. Такой строительный материал является хорошей инвестицией в собственной дом. Он быстро окупается за счет сэкономленной энергии, обладает высокими эксплуатационными характеристиками и предотвращает разрушение здания.


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта