Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Купить утеплитель базалит в Хабаровске, по доступной цене

Купить утеплитель базалит в Хабаровске, по доступной цене

Опубликовано 25.12.2015

Желаете утеплить своё жилище качественным материалом? Тогда точно захотите купить утеплитель базалит в Хабаровске в компании Форт-ДВ! Телефон (4212) 20-21-80.

Базалит – один из лучших утеплительных материалов 


Утепление зданий и сооружения – это важный процесс, ведь тепло ценят все. Особенно в утеплении нуждаются те строения, которые располагаются в холодных климатических зонах. Поэтому, человек, когда строит себе дом, обязательно выбору теплоизоляционного материала уделяет должное внимание. 


1

Но как выбрать хороший и доступный по цене материал, когда на рынке строительных материалов такое многообразие ассортимента различных утеплителей, что просто голова идёт кругом?


Советуем, присмотреться к базалиту, его сейчас стали выбирать многие. Это специальная вата, плотная и имеющая множество пор с воздухом. Такая вата не поддаётся горению и держит тепло в помещении просто выше всяких похвал, в чём убедились те, кто такой материал использовал.

 

Преимущества базальтового утеплителя 


Целый ряд существенных преимуществ базальтового утеплителя, делают его широко распространённым и популярным. А если говорить о конкретных преимуществах, то они следующие: 


1) Однокомпонентность. Такой материал состоит лишь из одного компонента, поэтому он надёжен и служит долго. Один раз, установив базальтовую теплоизоляцию, можно навсегда о ней забыть и наслаждаться теплом. Ведь базалит со временем практически не меняет своих характеристик.


2) Теплопроводность, стремящаяся к нулю. Благодаря этому, в помещении, где был использован базалит, летом будет приятно прохладно, а зимой тепло. 


3) Устойчивость к возгоранию. Данный материал не горит, поэтому использовать его можно рядом с газовыми котлами, теплопроводом и других пожароопасных местах. 


4) Этот материал не подвергается образованию плесени и устойчив к другим факторам биологического характера. Потому-то использовать его можно даже в сырых помещениях, не боясь грибка, а так же размножения плесневых паразитов.  А это значит, что ничто не будет разрушать теплоизоляцию изнутри.


5) Прочность и стойкость к повреждениям. Базалит довольно плотный материал, поэтому он легко выдерживает даже механические воздействия.


6) Чистота экологическая. Этот утеплитель сделан из экологически чистых и для организма человека безвредных материалов. Сейчас идёт тенденция к применению экологичных строительных и отделочных материалов, а базалит как раз из таких. 


Сейчас купить утеплитель базалит в Хабаровске вы сможете в торгово-строительной компании Форт-ДВ!


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта