Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Купить техноплекс в Хабаровске по доступной цене и с хорошим качеством

Купить техноплекс в Хабаровске по доступной цене и с хорошим качеством

Опубликовано 25.12.2015

Купить техноплекс в Хабаровске – значит получить утеплитель нового поколения! Приобрести его вы сможете в компании Форт-ДВ. Телефон (4212) 20-21-80.

Утеплитель нового поколения Техноплекс


Те, кто приступает к строительству дома, знают, какое значение имеет подбор хорошего утеплителя. Так же утеплительный материал понадобится тем, кто желает утеплить уже построенное здание, которые оказалось холодным и некомфортным для человека. 


Выбор многих падает сейчас на техноплекс, потому что это совершенный утеплитель нового поколения! Он является улучшенным вариантом пенополистирола и используют его чаще всего для утепления подвалов, фундамента, стен и лоджий


банер
заявку

Везде техноплекс покажет себя отлично. Но лишь жилыми строениями сфера его применения отнюдь не ограничивается! Так же широко его стали использовать в крупной промышленности. Даже, строя автомагистрали и железные дороги, строители зачастую обращаются к этому утеплителю, как к надёжному, долговечному и широкодоступному стройматериалу.


Модификаций техноплекса много и каждая из них имеет свою плотность и немного отличается по характеристикам. Но есть общие моменты, которые так же являются положительными преимуществами техноплекса.


Положительные преимущества техноплекса


Отечественная разработка техноплекс обладает многими преимуществами, благодаря которымэтот вид утеплителя так популярен:


1) Наивысшие показатели теплоизоляции. Свою основную функцию, а именно удержание тепла, техпоплекс выполняет отлично. Так, он в полтора раза лучше сохраняет тепло в помещении, чем пенопласт и в два раза лучше, чем обыкновенная стекловата. 


2) Не впитывает в себя воду и не является хорошей средой для размножения плесени и грибков. Поэтому техноплекс не будет быстро разрушаться от времени и прослужит очень много, согревая помещение. 


3) Не зависим от перепадов температуры. Воздействие температуры на техноплекс никак не влияет, он под её напором не меняет свою форму. 


4) Эксплуатация без усадки. Техноплекс не требует усадки, поэтому сразу может вводиться в эксплуатацию.


5) Экологичен и нетоксичен. Этот современный материал отвечает требованиям экологической чистоты и из себя не выделяет вредных для человека и животных токсинов. 


Купить техноплекс в Хабаровске лучше всего в торгово-строительной компании Форт-ДВ. Ведь мы предлагаем этот уникальный утеплительный материал в широком ассортименте и по отличной цене. 

Утепляйте свои дома при помощи самого современного и качественного материала! 

г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта