Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Купить керамогранит в Хабаровске: лучшее качество, отличные цены

Купить керамогранит в Хабаровске: лучшее качество, отличные цены

Опубликовано 24.09.2015

Нужен керамогранит в Хабаровске? Предлагаем материал по приемлемой цене. Торгово-строительная компания "Форт-ДВ", тел.: +7 (4212) 20-97-17

1Керамогранит является строительным материалом неприродного происхождения, применяемым в оформлении. Производится посредством прессовки глины под сжатием до 500 килограмм на см2 с нагревом до 1300 градусов по Цельсию. 


Для производства используется несколько видов глины, одна из которых обладает литолом, а другая не столь пластична, преимущественно с каолинитом. Изначально этот материал продавался в виде плитки для промышленного пользования. В течение нескольких лет стали появляться интересные модели таких плиток. Часто основную смесь красят при помощи специальных окислов, которые великолепно ложатся на поверхность в период обжига.


Свойства керамогранита


Особенные характеристики материала позволяют его применять как для отделки интерьера, так и для фасадных работ. Срок службы долгий, практически не подвергается механическим повреждениям, износу или царапинам. Он укладывается с соблюдением специального метода. Реализуются самые современные решения для фасада и интерьера.


Способ укладки керамогранита отличается от укладки иного вида натурального материала. Когда клеевая смесь контактирует с натуральным камнем, проникая в микротрещины или поры, пятна выступают на поверхности, а в будущем их вывести будет нереально. Но выход есть, керамогранитне имеет таких минусов. 


Решили купить именно такой материал? Отличный выбор, тем более, что отличный керамогранит, Хабаровск, уже ждет Вас! Если Вам нужен материал именно в нашем городе или в крае, добро пожаловать в торгово-строительную компанию "Форт-ДВ"!


Толщина керамогранита


Хотите использовать такой материал для пола? Тогда не стоит обращать внимания на показатель плотности. Если плитка была уложена в соответствии с технологией и состоит всего лишь из толщины в 3 миллиметра, она ничем не уступает по прочности уложенной плитки с толщиной в 30 миллиметров. Максимальная толщина керамогранит Хабаровск, цена которого является на приемлемом уровне, составляет 30 миллиметров. Приобрести такой материал можно в торгово-строительной компании "Форт-ДВ".


Где используется?


Керамогранит Хабаровск используется как отделочный материал в интерьере и для наружной отделки зданий. Является лучшим материалом для напольного покрытия, сохраняя свои свойства даже при высокой проходимости, поэтому хорош для общественных учреждений, торговых центров, вокзалов, кинотеатров или аэропортов. 


Также применяется при внутренней отделке коридоров и ванных комнат, поскольку устойчив к влаге, сквознякам, перепаду температур. В современном строительстве без этого материала не обходится практически ни одна компания! 


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта