Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Купить экструдированный пенополистирол в Хабаровске. Характеристики, цена

Купить экструдированный пенополистирол в Хабаровске. Характеристики, цена

Опубликовано 14.12.2015

Современный экструдированный пенополистирол (цена) характеристики имеет великолепные и поэтому его применяют в разных сферах. Купите его в компании Форт-ДВ.

Можно назвать уникальным материалом современный экструдированный пенополистирол характеристики которого великолепны! Поэтому то его применяют во многих сферах, ну лучше всего из него получаются утеплители. 


баннер


Данный материал был изобретён около шестидесяти лет назад. Это такой пластик, который имеет очень равномерную гранулированную структуру и который легко спрессовывается в пласты. Прессовка производится с использованием специального вспенивающего вещества, благодаря чему в структуре такого материала появляется воздух, а это важно для теплоизоляционных характеристик. 


См. экструдированный пенополистирол цена указана в разделе каталога на сайте:

Химический состав экструдированного пенополистирола схож с составом обыкновенного пластика. Но пенополистирол будет гораздо прочнее и его теплоизоляционные свойства гораздо выше.

 

Свойства эструдированногопенополистирола


Многие люди раньше лишь могли мечтать о тех свойствах, которые имеются в экструдированном пенополистироле. Свойства эти следующие:


1) Пропускание через себя света. Данный материал может быть цветным или прозрачным. Так прозрачный вариант отлично пропускает через себя солнечные лучи. 


2) Крайне низкая теплопроводность. Поэтому его применяют в качестве утеплителя для стен, потолков, балконов, перекрытий, лоджий и т.д.


3) Устойчивость к морозу. Экструдированный пенополистирол под воздействием мороза не деформируется и не изменяет своей структуры. Поэтому его можно использовать в самых холодных суровых условиях.


4) Отсутствие подверженности к гниению. Никакие микроорганизмы и насекомые не могут заводиться в таком уникальном материале, поэтому изнутри его ничто не разрушит. 


5)  Экологическая безопасность и безвредность для жизни человека. Экструдированный пенополистирол является материалом экологически чистым, токсинов из себя он не выделяет и потому для жизни человека опасности не представляет. 


Где применяется 


Плиты из экструдированного пенополистирола могут применяться и как строительный материал, и как надёжная гидроизоляция одновременно. Но чаще всего его используют как универсальный утеплитель, который можно использовать где угодно! 


Работать с такими лёгкими и прочными плитками не сложно. Их легко поднимать и осуществлять монтаж. А ещё данный материал часто можно увидеть в душевых кабинах вместо стекла, где он отлично себя зарекомендовал. 


Купить экструдированный пенополистирол в Хабаровске по выгодной цене можно в компании "Форт ДВ". Актуальная цена представлена на сайте в разделе каталога "Экструдированный пенополистерол".


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта