Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Кнауф (knauf) утеплитель (г. Хабаровск), цена за лист доступная. Характеристики Кнауф

Кнауф (knauf) утеплитель (г. Хабаровск), цена за лист доступная. Характеристики Кнауф

Опубликовано 14.01.2016

Хотите приобрести кнауф утеплитель, Хабаровск по доступным ценам?Купить его вы сможете в компании Форт-ДВ. Телефон (4212) 20-21-80.

Современный кнауф утеплитель


Современный кнауф утеплитель представляет собой минеральную вату высокого качества, которая является отличным материалом, задерживающим тепло и не пускающим холод. Компания knauf славится своими разнообразием ассортиментной линейки, а так же высокими характеристиками материалов, именно поэтому многие, кто желает утеплить свой дом, в первую очередь обращают своё внимание именно на эту фирму. 


юанер


Цена на продукцию кнауф (knauf) Вас приятно удивит. Мы стараемся удерживать максимально низкие цены.


Минеральная вата от этого производителя экологически чистая. Ведь изготавливается она из безвредных для здоровья человека природных компонентов. Она не может вызвать аллергических реакций или каких то заболеваний, поэтому её можно смело использовать для утепления жилых домов, в частности даже детских комнат. Хабаровск располагает таким материалом, он продаётся в компании Форт-ДВ!


Существенные достоинства утеплителей марки Knauf (кнауф Хабаровск)


Множество разнообразных существенных достоинств утеплителей от фирмы knauf, делают их лидерами среди утепляющих современных материалов. Если говорить о конкретных преимуществах и достоинствах, то они следующие:


1) Маленький коэффициент теплопроводимости. Благодаря этому, даже лютые морозы не смогут повлиять на тепло в помещении, которые было утеплено данной минеральной ватой. Между частичками минеральной ваты находятся маленькие прослойки воздуха и именно они способны задерживать в доме тепло и не пускать туда уличный холод. 


2) Отличный коэффициент поглощения уличных шумов. Такой утеплитель так же уместно использовать как звукоизоляционный материал, ведь и с такой задачей он справится на отлично, а всё опять же благодаря воздушной прослойке. 


3) Негорючесть. Такой утеплитель является негорючем, поэтому к огню он устойчив, а значит, его можно использовать даже в таких местах, где пожаробезопасность стоит на первом месте. Например, с его помощью смело можно утеплить котлы, отопительные трубопроводы и другие вещи. 


4) Лёгкий вес плиток и отсутствие усадки. Минеральная вата – это очень лёгкий материал, потому что воздушный. Его не сложно поднять одному человеку и осуществить монтаж. Каждый лист такой минеральной ваты прослужит пятьдесят лет, при этом он не будет давать со временем усадки. 


5) При изготовлении своих утеплителей компания knauf не использует никаких красителей, поэтому все её материалы получаются натуральными и безвредными, за что их многие и ценят.


Особые характеристики утеплителей от марки Knauf

(купить утеплитель кнауф в Хабаровске)


Говоря об особых характеристиках утеплителей от компании кнауф, можно обратить внимание на технологию ECOSE. Данная технология заключается в том, что в процессе создания такой ваты, не применяются формальдегидные связывающие смолы. 


Вместо них используются более безопасные для человека компоненты. Ещё применяется тут технология «три в одном», а она состоит в том, что такой утеплитель не пропускает влагу, звуки и холод. Такие замечательные характеристики кнауф делают этот материал очень востребованным на рынке строительных и отделочных материалов. 


Предложения от торгово-строительной компании Форт-ДВ


Если вы решили утеплить свой дом и выбираете современный экологически чистый материал, то,скорее всего ваш выбор упадёт на продукцию knauf. Качественный утеплитель кнауф продаёт наша торгово-строительная компания Форт-ДВ! 


У нас большая ассортиментная линейка, в который каждый найдёт то, что ему нужно. Можно купить такой достойный утепляющий материал у нас по демократичным ценам. Качество мы гарантируем! Если вас устроит цена, то звоните нам и делайте заказ, о чём не пожалеете точно! Мы заботимся о своих клиентах и хотим, чтобы они жили в тёплых и уютных домах!


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта