Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Характеристики теплоизоляционного строительного материала, отличные цены на базалит

Характеристики теплоизоляционного строительного материала, отличные цены на базалит

Опубликовано 25.09.2015

Купить Базалит в Хабаровске. Характеристики теплоизоляционного строительного материала, отличные цены на базалит.

Основные характеристики, преимущества и прочность 

строительного материала Базалит


Базалит – это гнущиеся плиты на базе базальтового материала, предназначенные для теплоизоляции. В строительстве материал используют в виде звукоизоляции и теплоизоляции новых сооружений как для жилого, так и промышленного здания, где утеплитель не поддается высокому давлению.


Его используют для теплоизоляции перпендикулярных и наклонных перегородок, как скатные кровли или мансарды. Чтобы было удобно использовать, этот компонент включает три теплоизоляционных слоя, плотность каждого из которых различается.


Вы спросите, где купить Базалит Хабаровск можно по доступной цене?


1


Преимущества Базалита


Изделия обладают минимальными параметрами теплопроводности. Это свидетельствуют о максимальных теплозащитных характеристиках строительного материала. В них присутствует меньше материала по сравнению с иными видами, что позволяет снизить стоимость и сэкономить на приобретении. С использованием бытового волокна можно добиться максимального сохранения тепла, не позволяя сооружению в зимний период замерзнуть, а в летний защититот жары и сохранит комфортное самочувствие во внутреннем пространстве.


Параметры термостойкости


Можно использовать при температуре до 700 градусов по Цельсию. Учитывая это достоинство, материал активно применяется в тепловой изоляции отопительного оборудования, а также в виде противопожарного препятствия, увеличивая пожаробезопасность всего здания. При высокой температуре этот материал не воспламеняется. В случае пожара повредить его невозможно. А связующие между собой компоненты вдобавок способны защитить помещение. Изделия не меняется в технических характеристиках, сохраняя свою изначальную форму. В случае воздействия очага, не выделяет в атмосферу вредных химических элементов.


Прочность Базалита


Этот материал имеет высокие показатели прочности как разрыва, так и сжатия. Изделие используется для утепления экстерьера здания или кровель с применением тонкой штукатурки. Благодаря хорошей плотности волокон не допускается снижение основных характеристик. Помимо этого, компоненты обладают значимой устойчивостью в химических экспериментах. Не разрушаются и славятся долгим сроком службы. А с использованием неорганических химических элементов, этот материал не подвержен плесени, грибкам или грызунам. Купить Базилит, Хабаровск, можно в торгово-строительной компании "Форт-ДВ" по доступной стоимости.


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта