Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Качественный профлист окрашенный Хабаровск купить по доступной цене

Качественный профлист окрашенный Хабаровск купить по доступной цене

Опубликовано 30.01.2016

Желаете профлист окрашенный Хабаровск купить по доступным ценам? Тогда вы обратились по адресу! Его вы сможете приобрести в компании Форт-ДВ. Телефон (4212) 20-21-80

2


Перейти в каталог товаров


Выбор кровельного материала 


1

Те, кто строит дом, наверняка задумываются, какому кровельному материалу довериться. Шифером уже практически крыши не кроют, этот устаревший материал имеет больше минусов, нежели плюсов. Он недолговечен, легко колется от небольшого механического воздействия и имеет не очень то привлекательный внешний вид. 


Многие останавливают свой выбор на профлистах. Профильные листы изготавливаются из тонких металлических листов, оцинкованных. Такие листы характеризуются долговечностью, прочностью к механическим повреждениям и легкой установкой. 


Цена на данный кровельный материал не высокая, поэтому каждый, даже не очень состоятельный человек, сможет себе позволить купить профлист и покрыть с его помощью свою крышу. 


Профлист окрашенный 


Окрашенный профилист – это тот же оцинкованный лист, только сверху на него нанесена краска. Существенных отличий по характеристикам у этих материалов нет. Но вот только окрашенный лист будет смотреться более привлекательно и поэтому сможет создать более эстетичный внешний облик строения. 


Окрашенный лист используется не только в качестве кровельного материала, этим его сфера применения не ограничивается! Так же из него делают великолепные заборы и ограждения, обшивают с его помощью стены домов, делают гаражи и ангары, а так же многое другое. На самом деле возможности применения окрашенного профлиста зависят только от фантазии человека. 


Поэтому есть несколько условных видов профлистов: несущие, стеновые, профилист волна и кровельные. 


Предложения от компании Форт-ДВ


Если вы решили профлист окрашенный Хабаровск купить, то подобрать данный универсальный материал вы сможете у нас, в торгово-строительной компании Форт-ДВ! Покупая этот прочный и доступный по цене долговечный материал, вы долгое время не будете думать о его замене. Ведь он, даже находясь длительное время в суровых уличных условиях, сохранить все свои первоначальные характеристики в неизменном виде на протяжении многих годов. 


Верхний слой с краской очень устойчив к перепадам температуры, дождю и даже граду! Эта краска даже будет очень слабо выгорать под воздействием палящих лучей солнца! Создайте красивый дом, использовав для его оформления окрашенный профлист. Выбирайте те цветовые решения, которые вам по душе и соответствуют вашим вкусовым предпочтениям! И живите в красивом доме своей мечты! 


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта