Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Изовер утеплитель Хабаровск, цена достойная, не высокая

Изовер утеплитель Хабаровск, цена достойная, не высокая

Опубликовано 14.01.2016

Хотите приобрести изовер утеплитель Хабаровск и утеплить любое здание или сооружение? Купить его вы сможете в компании Форт-ДВ. Телефон (4212) 20-21-80.

Качественный изовер утеплитель Хабаровск


Выбирая теплоизоляционные материалы, каждый хочет, чтобы они были современными, безопасными и отвечали требованиям экологичности. Сейчас на рынке стройматериалов имеется множество различных утеплителей, отличающихся по цене и характеристикам. 


БАННЕР


Тут легко запутаться, ведь хочется получить самое лучшее и при этом не переплатить. Правильнее остановить свой выбор на изовере, который можно назвать прорывом в мире отделочных материалов! По свойствам он очень близок к минеральной вате, но по многим параметрам её превосходит. 


Продаётся изовер в виде отдельных плит, а так же в рулонах и матах. Им можно эффективно утеплять лоджии, перекрытия, балконы, кровли, фасады, стены, потолки, фундамент и многое другое. Он применяется повсеместно, а не только в частном строительстве. 


Изготавливается данный вид утеплителя из маленьких стеклянных волокон, длина которых измеряется микронами. Упругость у изовера высокая, поэтому он хорошо держит свою форму и стоек к большим нагрузкам.

 

Некоторые характеристики Изовера


Изовер экологически чисти прост в использовании. Финские учёные многие года изучали воздействие стеклянного волокна на жизнь и здоровье человека, не выявив никаких пагубных воздействий. Вес такого утеплителя маленький, поэтому его применяют часто там, где слабые стенки у здания и им не нужна лишняя нагрузка. 


Ещё изовер характеризуется длительным сроком службы, а это важный параметр. Жуки и насекомые не заводятся в данном материале, а так же он не покрывается плесенью или грибками. Поэтому то он и не разрушается со временем, сохраняя все свои характеристики на долгие годы. 


Особенно хороши утеплители из стекловолокна там, где необходима идеальная звукоизоляция. В этом вопросе изовер находится далеко впереди всех своих конкурентов! Ведь между стеклянными волокнами находится воздух, который не пропускает через себя все внешние звуки, которые могут идти с улицы. Дом, сделанный с использованием изовера, будет тихим и уютным для проживания, даже если он находится в центре шумного города. 


Если хотите купить изовер утеплитель Хабаровск, то лучше места, чем торгово-строительная компания Форт-ДВ для этого не отыскать! Здесь широкая ассортиментная линейка и привлекательные ценники. 


На изовер Хабаровск цена тут одна из лучших в городе, об этом знают все наши клиенты. Станьте нашим покупателем и откройте для себя уникальный утеплитель изовер! 


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта