Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Искали керамогранит в Хабаровске? Есть лучшая плитка керамогранит 600х600, разумная цена. Предлагаем керамогранит для фасада

Искали керамогранит в Хабаровске? Есть лучшая плитка керамогранит 600х600, разумная цена. Предлагаем керамогранит для фасада

Опубликовано 07.06.2016

Искали керамогранит в Хабаровске? Есть лучшая плитка керамогранит 600х600, разумная цена. Предлагаем керамогранит для фасада

Керамогранит, Хабаровск: предлагаем лучшие материалы! 


Керамический гранит обеспечивает исключительную привлекательность и износостойкость. Это искусственный материал, который может походить (в зависимости от окраски) на дерево, камень, кирпич. Но стоит дешевле, а по функциональным характеристикам значительно превосходит природные материалы.


Как получают керамогранит, цена на материал, сфера применения 


Получают материал путем прессования и последующего обжига смеси натуральных материалов (песок, глина, вода и др.). Прочность у керамогранита исключительная. А сфера применения – самая широкая. Вначале он использовался для укладки пола в общественных зданиях, там, где высокая проходимость людей и нужна высокая износостойкость. Для этого отлично подходила плитка керамогранит 600х600, цена на которую долгое время была высокой. 


Но за последние 15-20 лет производство материала вышло на высокий уровень, и, во-первых, снизилась стоимость материала, во-вторых стали выпускать более широкий спектр продукции, которая используется для отделки любых частей помещения, не только пола, но и стен. Сегодня все чаще применяют керамогранит для фасада – окрашенные к разные цвета плитки становятся отличным отделочным решением. Такие здания простоят столетия! А себестоимость строительства при этом будет в разы ниже, чем при использовании других материалов. 


1


Так керамогранит в Хабаровске применялся для возведения многих известных в городе зданий. Обратите внимание на разноцветные фасады и крыши сооружений, в большинстве случаев – это керамогранит. 


Эксплуатационные характеристики материала


Повреждения? Царапины и трещины? Все это не про керамогранит, чтобы поцарапать то, что обжигается в печах при температуре 1500 градусов, нужно постараться. Но для того, чтобы он долго держался на полу и стенах, необходимо применять специальный клей, предназначенный именно для этого материала. 

Он не пропускает влагу и не подвержен разрушению от воздействия химических веществ. Благодаря тому, что в него не приникает вода, он морозоустойчив, способен спокойно переносить перепады температуры. 


Хотите керамогранит Хабаровск купить? Мы приглашаем сделать выбор у нас! Различные цветовые решения, любая текстура. И к тому же у нас на керамогранит 600х600 цена не кусается! Вы сможете использовать этот бесподобный материал для внешней или внутренней отделки, и получить практичное и красивое здание! 


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта