Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

  • Главная
  • Статьи
  • Если Вы решили купить профнастил для крыши, цена за лист будет самой выгодной!

Если Вы решили купить профнастил для крыши, цена за лист будет самой выгодной!

Опубликовано 03.03.2016

Предлагаем купить профнастил для крыши цена за лист, торгово-строительная компания "Форт-ДВ", тел.: +7 (4212) 20-97-17, 20-21-80.

Собираетесь выбрать лучший кровельный материал для загородного дома, офисного здания, коммерческого или жилого помещения? Торгово-строительная компания "Форт-ДВ" предлагает отличный ассортимент и разумную стоимость на весь товар. Тем более, если объект большой, и Вы намерены заказать большой объем этого строительного материала. 


Когда кто-то собирается в серьезном объеме купить профнастил для крыши цена за лист будет минимальной. И тут зависимость прямая. Чем больше объем заказа, тем дешевле стоит 1 лист строительного материала. 


Покупаем профнастил для крыши, высчитываем стоимость


1


Для начала Вам необходимо знать, какая площадь крыши будет покрываться таким материалом. Затем нужно решить, будет ли сделано дополнительное утепление крыши. Его можно сделать, например, с использование того же профнастила, поверх уложив утеплитель – это даст дополнительную защиту строению. Ведь, как известно, хорошая крыша надолго сохраняет здания и сооружения в отличном состоянии, не дает его разрушать атмосферным явлениям. 


Затем, после определения площади, Вам предстоит самая ответственная задача – определить какой тип материала необходимо будет закупать:

  • Выбираем высоту гофры и тип материала. Торгово-строительная компания "Форт-ДВ" предлагает высоту гофры от 8 до 75 мм, с промежуточными вариантами. Например, марка С-75 означает, что высота гофры 75 мм, и такой показатель делает крышу прочнее, выдерживает большое сопротивление. С другой стороны – он утяжеляет конструкцию. 

  • Внимательно выбирайте толщину материала. Тут консультация специалиста совсем не помешает! 

  • Также нужно учесть способ укладки и типы крепления. Тут помогут специалисты, которые будет проводить непосредственно строительные работы. Если будут допускаться наложения, то рассчитать расход материала Вы скорее всего не сможете самостоятельно. 

  • В зависимости от того, какой Вы собираетесь купить профнастил для крыши цена за лист и будет отличаться! Чтобы определить ее с максимальной точностью, можно позвонить нашим специалистам и получить консультацию – назвать выбранный тип, рассказать о требуемых объемах и менеджер уже назовет стоимость.

  • Не забывайте о цветовой гамме, которую мы предлагаем! У нас можнокупить профнастил для крыши, цена за лист минимальная, в разных вариантах цвета. 


Приглашаем делать выгодные и приятные покупки! 


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта