Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

Базальтовая плита, способ установки, характеристики

Опубликовано 18.02.2016

Предлагаем базальтовые плиты по отличной цене. Базальтовая плита, ее характеристики и стоимость. Базальтовый утеплитель по лучшей цене.

Базальтовая плита (базальтовый утеплитель)


Базальтовые плиты – это отличный вариант для утепления фасадов домов как вентилируемых, так и не вентилируемых зданий. 


Базальтовые плиты способны эксплуатироваться достаточно длительное время, несколько десятилетий. Базальтовые плиты обладают отличными характеристиками. Они способны противостоять как высоким, так и низким температурам. Их структура прекрасно отталкивает воду, поэтому им не страшны влага и пар. 



Базалит (Базальтовая теплоизоляция)

перейти в каталог


1


Базальтовые плиты не поддаются воздействию химического и биологического влияния.


Этот материал (базальтовый утеплитель) разработан для утеплительных работ фасадов как жилых, так и других типов помещений. Конструкция базальтовых плит прекрасно справляется со своим прямым предназначением. Он очень долговечен, легко монтируется, транспортируется и сохраняется в помещении. Но обязательным условием его сохранения является сухое помещение. Плиты складываются на поддоны штабелями. Важно при их сохранении не повредить бумажную упаковку.


Это отличный выбор для утепления, а также звукоизоляции дома, при этом соблюдается такой необходимый принцип как цена качество. Цена на этот материал более чем доступная.


Способ установки


Перед тем как будут устанавливаться базальтовые плиты (базальтовый утеплитель), необходимо сначала на стенах закрепить кронштейны, на которые уже и будет крепиться утеплитель. Сами плиты к кронштейнам крепятся при помощи дюбелей. 


Плиты необходимо закреплять сплошным слоем, это необходимо для того, чтобы холод не попадал через эти промежутки. Можно также применять с пленкой для защиты от ветра. Но углы необходимо защитить такой плиткой. Она не только предоставляет дополнительную защиту от ветра и влаги помещения, но и защищает сами базальтовые плиты от атмосферных явлений, таких как влага и порывы ветра. Долговечные плиты в таком случае будут служить еще дольше.


Характеристики базальтовых плит


Этот материал хорошо справляется со своей функцией – защиты помещения от влияния температур, а также при шумоизоляции. Поскольку плиты изготовлены из минеральной ваты, они не боятся огня, хорошо переносят перепады температуры, выдерживают в диапазоне от -180 до +750 градусов. При этом, они сохраняют свои первозданные характеристики и не меняют форму на многие годы.


Материал (базальтовый утеплитель) достаточно легкий, поэтому может без проблем транспортироваться, а также подаваться на большую высоту, поэтому может применяться для любых зданий. Базальтовые плиты совсем не горят, поэтому являются абсолютно пожаробезопасными. Огромным преимуществом является их экологическая безопасность, не выделяет никаких веществ и не вызывает аллергических реакций. 


Не поддается воздействию биологических организмов, его не грызут мыши и крысы.


Несмотря на его прочность, базальтовые плиты можно без проблем резать на куски.

Важно при установке этих плит соблюдать все необходимые технологии. Это будет залогом того, что они будут служить дольше и эффект от них будет больше. 


Базальтовые плиты обладают важными характеристиками, которые делают их отличным материалом для утепления (базальтовый утеплитель), а также звукоизоляций помещений. Еще одним огромным их достоинством является цена, которая более чем доступная.


Базальтовые плиты не горят, очень эластичны, легко монтируются, не поддаются никаким воздействиям, долго сохраняют свои характеристики. Поэтому являются отличным выбором, когда возникает вопрос утепления дома.


Важно также при этом выбирать качественный материал, изготовленный сертифицированными производителями. 


При условии соблюдений всех требований, базальтовые плиты прослужат очень долго.


Выбираете подходящий утеплитель? Рассмотрите базальтовые плиты цена на которые вполне доступная. Уточнить цену вы можете по телефону +7 (4212) 20-21-80, 20-97-17



г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта