Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
г. Хабаровск

Поиск

Каталог товаров

Цена недели

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обработка персональных

данных

Базалит – качественный материал для утепления зданий!

Опубликовано 07.02.2016

Без использования теплоизоляционных материалов сегодня не обходится ни строительство многоэтажных зданий, ни индивидуальных домов.Особенно это касается регионов, где в зимний период наблюдается преобладание минусовых температур. Существует множество видовутеплителя, но мы предлагаем купить базалитХабаровск. Почему?


1

Базальтовая изоляция имеет целый ряд преимуществ и наиболее важные из них: 


• Низкая теплопроводность. В домах с изоляцией из базалита зимой тепло, а летом комфортно в жаркие дни.


• Устойчивость к высоким температурам. Материал может применяться в тех местах (теплопровод, теплоизоляция котлов и прочее), где температура доходит до + 700 градусов.


• Гидрофобность. Благодаря специальной водоотталкивающей пропитке базалит не впитывает воду и остается сухим изнутри, не теряя своих теплозащитных свойств.


• Прочность. Довольно высокая плотность изоляционного материала позволяет обеспечить его основную функцию даже при механическом воздействии. 


• Экологичность. Этот материал сделан без нанесения ущерба окружающей среде. 


Где лучше купить базалит, Хабаровск


Мы предлагаем строительным организациям и частным лицам качественный базальтовый утеплитель любой плотности, изготавливаемый путем плавления горных пород. Его активно применяют для изоляции кровель, фасадов, а также подземных сооружений, как в промышленных, так и в жилых зданиях. При выборе материала следует учитывать, что от плотности утеплителя зависят его особенности и характеристики. 


Чтобы сделать правильный выбор необходимо знать, для каких целей и в какой среде он будет использоваться. Если Вам необходима консультация по этому вопросу, то наши менеджеры подскажут верное решение. 


В нашем магазине продукцию можно приобрести оптом и в розницу, по ценам производителей. 


Базалит – отечественный утеплитель, поэтому стоимость его значительно ниже, по сравнению с аналогичными зарубежными материалами. Тем не менее, он ни в чем не уступает им по качеству.

Для покупки товара не обязательно приезжать к нам в офис, достаточно посетить наш сайт и сделать заказ через Интернет. У нас имеется огромный выбор материалов для общестроительных работ и цена на них довольно разумная. 


Предусмотрели мы также услугу доставки, которая действует на территории всего Хабаровского края и Дальневосточного региона. Приходите, звоните, мы Вас ждем!


г. Хабаровск
(4212) 20-97-17, 8-914-158-52-09, 8-914-158-21-80
Торгово-строительная компания "Форт-ДВ"
Карта сайта